তফসিল ঘোষণার পরেও নির্বাচনে নিরপেক্ষ সরকারের দাবি না মানলে অসহযোগ আন্দোলনসহ নানা কর্মসূচি দেওয়ার হুমকি দিল মালয়েশিয়া বিএনপি।

তফসিল ঘোষণার বিরুদ্ধে মালয়েশিয়া বিএনপির সংবাদ সম্মেলন

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২০ নভেম্বর ২০২৩, দুপুর ১২:৪৩ সময় , আপডেট সময় : ২০ নভেম্বর ২০২৩, দুপুর ১২:৪৩ সময়
তফসিল ঘোষণার পরেও নির্বাচনে নিরপেক্ষ সরকারের দাবি না মানলে অসহযোগ আন্দোলনসহ নানা কর্মসূচি দেওয়ার হুমকি দিল মালয়েশিয়া বিএনপি। স্থানীয় সময় রোববার ( ১৯ নভেম্বর) মালয়েশিয়া বিএনপি নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করার দাবিতে নেতা কর্মীদের এক সংবাদ সম্মেলনে মালয়েশিয়া পিএনপির সভাপতি প্রকৌশলী বাদলুর রহমান খান এ দাবি তুলেন।  

সভাপতি এ সময় বলেন, দেশের মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে গত ১৪ বছর ধরে বিএনপি কাজ করে যাচ্ছে, সাধারণ জনগণ ভোটের অধিকার ফিরে না পাওয়া পর্যন্ত আন্দোলনে  বদ্ধপরিকর।  

তিনি বলেন ,ইতিমধ্যে শত শত প্রবাসী দেশে গিয়ে জনতার লড়াইয়ের সাথে একযোগে কাজ করছে রাজপথে। 

মালয়েশিয়া বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন বলেন, বর্তমান নির্বাচন কমিশন আরো একটি প্রহসনের নির্বাচনের যে ঘোষণা দিয়েছে তা সাধারণ জনগণ কোনো দিন মেনে নিবে না । তাই পিএনপি ও সাধারণ জনগণ একসাথে স্বেরাচারি সরকার ও নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে কাজ করছে।  

প্রয়োজনে যে কোনো সময় বিএনপি আন্দোলনের কৌশল পরিবর্তন করে অবৈধ সরকারে পতন ঘটাবে।   

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বক্তারা বলেন, পুনরায় জনগণের ভোট চুরি করে আবার ক্ষমতায় আসার নীল নকশা বাস্তবায়নে জনগণের দাবিকে উপেক্ষা করে আবার যারা ক্ষমতায় চায় তাদের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে।    

নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের মাধ্যমে নির্বাচন সুষ্ঠু হোক, এটাই এখন বাংলাদেশের সকল মানুষের দাবি বলে মনে করেন বিএনপি নেতারা।  

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯