নাটোর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এক সরকারি সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠানে সরকারি দলীয় হুইপ রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু মন্তব্য

শেখ হাসিনার আচরণ এবং ভাষার কারণেই আওয়ামী লীগ ধ্বংসের মুখে পড়েছে: হুইপ দুলু

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৯ মে ২০২৬, দুপুর ১০:৫ সময় , আপডেট সময় : ৯ মে ২০২৬, দুপুর ১০:৫ সময়

নাটোর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এক সরকারি সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠানে সরকারি দলীয় হুইপ রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু মন্তব্য করেছেন যে, আওয়ামী লীগের সঙ্গে কোনো ধরনের সমঝোতা সম্ভব নয়। শুক্রবার (৮ মে) বিকেলে অনুষ্ঠিত ওই অনুষ্ঠানে তিনি নাটোর জেলার ৭টি উপজেলার ৩৩০ জন দুস্থ, অসহায় ও নির্যাতিত মানুষের মাঝে মোট ১৬ লাখ ৫০ হাজার টাকা সহায়তা বিতরণ করেন।


অনুষ্ঠানে বক্তব্য দিতে গিয়ে হুইপ দুলু বলেন, অতীতের নির্যাতনের কারণে রাজনৈতিকভাবে আওয়ামী লীগের সঙ্গে আপসের কোনো সুযোগ নেই। তিনি অভিযোগ করেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা–এর আচরণ ও বক্তব্যের কারণে দলটি রাজনৈতিকভাবে দুর্বল অবস্থায় পড়েছে। তিনি আরও দাবি করেন, দলের অনেক কর্মীর মধ্যে এখন নিজেদের কর্মকাণ্ড নিয়ে অনুশোচনা তৈরি হয়েছে এবং দলটির সাংগঠনিক অবস্থাও সংকটে রয়েছে।


দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশে তিনি বলেন, অতীত শাসনামলে বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের ওপর যে নির্যাতন হয়েছে, তার প্রভাব এখনো রাজনীতিতে বিদ্যমান। তিনি নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে কঠোর অবস্থানের বার্তা দেন। একই সঙ্গে তিনি বলেন, রাজনৈতিকভাবে দুর্বলতা ও বিভাজন দূর না হলে কোনো দল টিকে থাকতে পারে না।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯