বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে বসনিয়া ও হার্জেগোভিনার বিপক্ষে মাঠে নেমেছে স্বাগতিক কানাডা। তবে শুরুটা ভালো করতে পারেনি তারা।

স্বাগতিক দর্শকদের স্তব্ধ করলেন লুকিচ, এগিয়ে বসনিয়া

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১৩ জুন ২০২৬, সকাল ৯:৫৫ সময় , আপডেট সময় : ১৩ জুন ২০২৬, সকাল ৯:৫৫ সময়

বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে বসনিয়া ও হার্জেগোভিনার বিপক্ষে মাঠে নেমেছে স্বাগতিক কানাডা। তবে শুরুটা ভালো করতে পারেনি তারা। প্রথমার্ধ শেষে ১–০ গোলে পিছিয়ে রয়েছে কানাডা।


শুক্রবার (১২ জুন) দিবাগত রাতে টরন্টো স্টেডিয়ামে ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণ–পাল্টা আক্রমণে খেলতে থাকে দুই দল। বল দখলে এগিয়ে থাকলেও গোলের দেখা পায়নি কানাডা, বরং পিছিয়ে পড়ে তারা। ম্যাচের ২১ মিনিটে স্বাগতিক দর্শকদের স্তব্ধ করে দেন বসনিয়া ও হার্জেগোভিনার ফরোয়ার্ড জোভো লুকিচ। কর্নার থেকে আসা বল হেড করে জালে পাঠান তিনি।


এরপর গোল শোধের চেষ্টা বাড়ায় কানাডা। একাধিক আক্রমণ তৈরি করলেও তা কাজে লাগাতে পারেনি স্বাগতিকরা। শেষ পর্যন্ত ১–০ ব্যবধানে পিছিয়ে থেকেই বিরতিতে যায় কানাডা।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯