ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের মুরাদ আহমেদ মৃধা নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। মুরাদ আহমেদ মৃধা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, দুপুর ১১:৫০ সময় , আপডেট সময় : ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, দুপুর ১১:৫০ সময়
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের মুরাদ আহমেদ মৃধা নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। মুরাদ আহমেদ মৃধা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের ছাত্র। তিনি নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার মো. সাত্তার মৃধার ছেলে।

সোমবার (০৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক জাকির হোসেন।

সহযোগী অধ্যাপক জাকির হোসেন বলেন, ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে বেশ কয়েকদিন আগে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয় মুরাদ। তবে তার এই আক্রান্ত থাকার বিষয়টি তেমন কেউ জানতো না। সোমবার সন্ধ্যায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহটি তার নিজ বাড়িতে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, গত ২৫ জানুয়ারি সে তার ফেসবুক প্রোফাইল থেকে একটি পোস্টের মাধ্যমে তার আক্রান্ত থাকার বিষয়টি জানায়। কিন্তু কেউ বিভাগকে অবহিত করেনি। বিভাগ বা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে জানালে হয়তো তার আরও উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করা যেত।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯