শ্রীমঙ্গলে সমাজসেবা অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়িত পল্লী সমাজসেবা কার্যক্রমের আওতায় ক্ষুদ্র ঋনের চেক বিতরন করা হয়েছে।কৃষি মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী

শ্রীমঙ্গলে ক্ষুদ্র ঋনের চেক বিতরন করলেন কৃষিমন্ত্রী

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৫ জুন ২০২৪, দুপুর ৩:০ সময় , আপডেট সময় : ৫ জুন ২০২৪, দুপুর ৩:০ সময়
শ্রীমঙ্গলে সমাজসেবা অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়িত পল্লী সমাজসেবা কার্যক্রমের আওতায় ক্ষুদ্র ঋনের চেক বিতরন করা হয়েছে।

কৃষি মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব চেক বিতরন করেন।

শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবু তালেব। 

উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আছাদুজ্জামান, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সুয়েব হোসেন চৌধুরী,  উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জগৎজ্যোতি ধর শুভ্র, কালিঘাট ইউপি চেয়ারম্যান প্রাণেশ গোয়ালা প্রমুখ।

প্রসঙ্গত: শ্রীমঙ্গল পৌর এলাকায় ১৫ টি স্কিমে জনপ্রতি ১০ হাজার টাকা করে ১৫ জনকে দেড় লাখ টাকা এবং কালিঘাট ইউনিয়নের ভাড়াউড়া চা বাগানে ১০ টি স্কিমে ১০ হাজার করে ১ লাখ টাকা তাদের হাতে তুলে দেন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯