দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া সম্প্রতি তার ফেসবুক স্ট্যাটাস ঘিরে আবারও আলোচনায় এসেছেন। ব্যক্তিগত কিংবা পেশাগত জীবনের

নুসরাত ফারিয়া ফেসবুক স্প্যাটাসে নানা গুঞ্জন

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: স্টাফ রির্পোটার।

আপলোড সময় : ১৭ জুলাই ২০২৫, বিকাল ৬:০ সময় , আপডেট সময় : ১৭ জুলাই ২০২৫, বিকাল ৬:০ সময়
দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া সম্প্রতি তার ফেসবুক স্ট্যাটাস ঘিরে আবারও আলোচনায় এসেছেন। ব্যক্তিগত কিংবা পেশাগত জীবনের নানা মুহূর্তে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সরব থাকা এই তারকা বুধবার (১৬ জুলাই) সকালে একটি রহস্যময় স্ট্যাটাস দেন, যা তার ভক্তদের মধ্যে কৌতূহল জাগিয়েছে।

নুসরাত ফারিয়া তার স্ট্যাটাসে লেখেন:
"সময় নিজেই সব বলে দেয়। সত্য কখনো দেরি করে, হার মানে না। বিশ্ব সেটা দেখছে… আমি ছেড়ে দিলাম।"

তার এই বক্তব্য ঘিরে শুরু হয় নানা জল্পনা। ভক্তরা মন্তব্যে ভালোবাসা জানানো ছাড়াও স্ট্যাটাসের অন্তর্নিহিত বার্তা বোঝার চেষ্টা করছেন।

একজন ভক্ত লিখেছেন, "১০০% রাইট বলেছেন। নুসরাত ফারিয়া আপু সময় সবসময় তার যোগ্য জবাব দেয়।"
আরেকজন লিখেছেন, "দোয়া এবং শুভকামনা রইল আপনার জন্য।"

কারও কারও মন্তব্যে ছিল আরও আবেগ, একজন লেখেন, "অসাধারণ কথা, অসাধারণ যুক্তি। আপনি এবং দুলাভাই কখনো অযৌক্তিক কথা বলতে পারেন না। পাশে থাকবেন আপু।"

এখন পর্যন্ত নুসরাত ফারিয়া নিজে বিষয়টি খোলাসা করেননি। তবে তার এই স্ট্যাটাসকে ঘিরে ভক্ত-অনুরাগীদের মধ্যে গুঞ্জন ছড়িয়েছে, এটি কি ব্যক্তিজীবনের কোনো ইঙ্গিত, না কি ক্যারিয়ার ঘিরে কোনো মন্তব্য—সে বিষয়ে সবাই এখন অপেক্ষায়।

নুসরাত ফারিয়া এর আগে যেমন গানের মঞ্চে, তেমনই সিনেমার পর্দায় নিজের দক্ষতা প্রমাণ করেছেন। তার প্রতিটি স্টেপ ভক্তদের জন্য যেমন চমক, তেমনি নানা গুঞ্জনের উৎস।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯