ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনা আমলের ব্যাংক নিয়ন্ত্রণের সুযোগ আবার ফেরত আনছে বিএনপি: হাসনাত ১৭ বছরে অর্থনীতি ধ্বংস করে গেছে স্বৈরাচার, পুনরুদ্ধারে লড়ছে সরকার: শামা ওবায়েদ ২ কোটির বেশি প্রবীণকে এককালীন ৯০ ডলার দেওয়ার ঘোষণা ট্রাম্পের তরুণদের স্বপ্ন ও সম্ভাবনার গল্প শোনাতে প্রথমা বুক ক্যাফেতে কথাসাহিত্যিক রাহিতুল ইসলাম শাহজালাল বিমানবন্দরে দুই কর্মীর জুতায় মিলল ১৬ কোটি টাকার স্বর্ণ ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির রিমান্ডে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন আখতারুজ্জামান: পুলিশ কিংবদন্তি হওয়ার পথে এগিয়ে চলেছে ইয়ামাল: স্পেন কোচ সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের এপিএস রাশেদুলের সাতটি ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ সস্ত্রীক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ট্রাম্পের ছবি নিয়ে প্রেস উইংয়ের ব‍্যাখ‍্যা

কুমিল্লায় মা-মেয়েসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা

কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা এলাকায় দুই নারীসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত
  • আপলোড সময় : ৩ জুলাই ২০২৫, দুপুর ১:৫২ সময়
  • আপডেট সময় : ৩ জুলাই ২০২৫, দুপুর ১:৫২ সময়
কুমিল্লায় মা-মেয়েসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা
কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা এলাকায় দুই নারীসহ তিনজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সকালে বাঙ্গরা বাজার থানার করইবাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন রুবি, জোনাকী ও রাসেল। এদের মধ্যে রুবি ও জোনাকী সম্পর্কে মা-মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, নিহত রুবি ও তার পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘদিন যাবত মাদক ব্যবসাসহ এলাকায় প্রভাব বিস্তার করে করেছিল। আজ সকালে এলাকাবাসী সংঘবদ্ধ তাদের বাড়িতে হামলা চালায়। এ সময় গণপিটুনিতে তিনজন নিহত এবং একজন গুরুতর আহত হয়। নিহতদের বিরুদ্ধে মুরাদনগর, নবীনগর ও বাঙ্গরা বাজার থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: স্টাফ রির্পোটার।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা

পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা