ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক কারামুক্ত কানাডার সঙ্গে চুক্তি করে শুল্ক স্থগিত করলেন ট্রাম্প পরকীয়ার জেরে স্বামীর কোদালের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু চিকিৎসার জন্য কলকাতায়, হোটেলের আগুনে স্ত্রী-সন্তান-শ্বশুরসহ সাংবাদিকের মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর নিয়ে আমার কাছে নতুন তথ্য নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের সফর নিয়ে ঢাকার শর্ত 'রূঢ় ও অহংকারী': বীণা সিক্রি প্রধানমন্ত্রীকে ভারতে স্মরণীয় অভ্যর্থনা জানানো হবে: দীনেশ ত্রিবেদী ‘এ’ দলে পারফর্ম করে জাতীয় দলে ফিরতে চান নাঈম শেখ সাবেক মন্ত্রী দীপু মনির স্বামী মারা গেছেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নতুন চার স্থায়ী কমিটি সদস্যের সাক্ষাৎ

যশোরে পরিত্যক্ত কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু-ছবির ব্যানার ঝুলে, রাতেই পুলিশ অপসারণ

মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার পর যশোর শহরের গাড়িখানাস্থ পরিত্যক্ত জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের ছাদের সামনে একটি ব্যানার
  • আপলোড সময় : ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ১০:৩৬ সময়
  • আপডেট সময় : ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, দুপুর ১০:৩৬ সময়
যশোরে পরিত্যক্ত কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু-ছবির ব্যানার ঝুলে, রাতেই পুলিশ অপসারণ

মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার পর যশোর শহরের গাড়িখানাস্থ পরিত্যক্ত জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের ছাদের সামনে একটি ব্যানার ঝুলে দেখা যায়। ব্যানারে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আলিঙ্গনরত ছবি এবং ‘জয় বাংলা-জয় বঙ্গবন্ধু’ লেখা ছিল।

প্রত্যক্ষদর্শীরা ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর রাত সাড়ে ৮টার দিকে পুলিশ ব্যানারটি সরিয়ে হেফাজতে নেয়। যশোর কোতয়ালী মডেল থানা ও কসবা পুলিশ ফাঁড়ির কর্মকর্তারা জানান, ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে ব্যানারটি অপসারণ করা হয়েছে। তবে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফারুক আহম্মেদ বিষয়টি জানেন না এবং পুলিশ ব্যানার অপসারণ করেনি বলে দাবি করেছেন।

স্থানীয়দের ধারণা, পরিত্যক্ত ভবনের পাশের কার্নিশ ব্যবহার করে কেউ ব্যানারটি ঝুলিয়েছে। ২০১৮ সালের ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের সময় ভবনটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পরিত্যক্ত হয়ে পড়েছিল।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইরান ‘মার্কিন স্থল অভিযান’-এর জন্য প্রস্তুতির ইঙ্গিত দিয়েছে, কৌশলে বড় পরিবর্তনের আভাস

ইরান ‘মার্কিন স্থল অভিযান’-এর জন্য প্রস্তুতির ইঙ্গিত দিয়েছে, কৌশলে বড় পরিবর্তনের আভাস