ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পদের হেলিকপ্টারে মাঠের ক্ষতি, ক্যাম্প বাতিল ব্রাইটনের বাজারের নাম নিয়ে গ্রামবাসীর ৪৫ বছরের দ্বন্দ্ব, সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত অর্ধশতাধিক আগামী নির্বাচনের জন্য তারেক রহমান ইঞ্জিনিয়ারিং শুরু করেছেন: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী পশ্চিমবঙ্গে ধর্মতলায় হামলা: ১৪ জন গ্রেপ্তার, কড়া হুঁশিয়ারি শুভেন্দু অধিকারীর ম্যাজিস্ট্রেটকে ‘ঠান্ডা খেয়ে চলে যেতে’ বলার পর ৩ লাখ টাকা জরিমানা নিরাপত্তা জোরদার ও পুলিশি সেবা দিতে বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়ার তথ্য চায় ডিএমপি বিনা মূল্যের পাঠ্যবই ছাপাতে ২৭১১ কোটি টাকার অনিয়ম ‘স্কুটি নাকি গোল্ড’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের পুরস্কৃত করল এসিআইর ফ্রিডম ব্র্যান্ড অ্যান্টিবায়োটিকের ব্যবহারে প্রটোকল মানা হচ্ছে না, আইসিইউতে বাড়ছে মৃত্যু গ্যাসের জন্য হাহাকার

আগামী নির্বাচনের জন্য তারেক রহমান ইঞ্জিনিয়ারিং শুরু করেছেন: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে নতুন রাজনৈতিক বিতর্ক তৈরি হয়েছে। জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী অভিযোগ
  • আপলোড সময় : ২৭ জুলাই ২০২৬, দুপুর ৩:৬ সময়
  • আপডেট সময় : ২৭ জুলাই ২০২৬, দুপুর ৩:৬ সময়
আগামী নির্বাচনের জন্য তারেক রহমান ইঞ্জিনিয়ারিং শুরু করেছেন: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে নতুন রাজনৈতিক বিতর্ক তৈরি হয়েছে। জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী অভিযোগ করেছেন, নির্বাচনকে প্রভাবিত করার উদ্দেশ্যে তারেক রহমান ইতোমধ্যেই ‘নির্বাচনী ইঞ্জিনিয়ারিং’ শুরু করেছেন। তবে এসব অভিযোগের পক্ষে তিনি কোনো প্রমাণ উপস্থাপন করেননি।


রোববার রাতে ময়মনসিংহের ভালুকায় ‘জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচির পথসভায় বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি দাবি করেন, নির্বাচন কমিশনসহ বিভিন্ন সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে একটি নির্দিষ্ট রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সম্পৃক্ত ব্যক্তিদের নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে। তার মতে, এমন পদক্ষেপ নির্বাচন নিয়ে জনমনে প্রশ্ন তৈরি করতে পারে। নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী আরও বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশের কাঙ্ক্ষিত পরিবর্তন সম্ভব নয়। পাশাপাশি তিনি অভিযোগ করেন, স্থানীয় প্রশাসনের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে দলীয় প্রভাবের ভিত্তিতে লোক বসানো হচ্ছে, যার কারণে সাধারণ মানুষ কাঙ্ক্ষিত সরকারি সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।


ভালুকার জনগণের উদ্দেশে তিনি বলেন, এলাকার উন্নয়ন ও ভবিষ্যৎ কোনো রাজনৈতিক নেতার ওপর ছেড়ে না দিয়ে জনগণকেই নিজেদের ভাগ্য গড়ে তুলতে হবে। একই সঙ্গে মাদক, জুয়া, চোরাচালান ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে স্থানীয়ভাবে প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান তিনি। এছাড়া তিনি আওয়ামী লীগের বিচার এবং রাষ্ট্র সংস্কারের দাবিও পুনর্ব্যক্ত করেন। তার বক্তব্যে আরও বলেন, এসব দাবি বাস্তবায়ন না হলে এনসিপি রাজপথে আন্দোলনে নামবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নভেম্বরেই মুখোমুখি হতে পারে আর্জেন্টিনা ও স্পেন

নভেম্বরেই মুখোমুখি হতে পারে আর্জেন্টিনা ও স্পেন