ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক কারামুক্ত কানাডার সঙ্গে চুক্তি করে শুল্ক স্থগিত করলেন ট্রাম্প পরকীয়ার জেরে স্বামীর কোদালের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু চিকিৎসার জন্য কলকাতায়, হোটেলের আগুনে স্ত্রী-সন্তান-শ্বশুরসহ সাংবাদিকের মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর নিয়ে আমার কাছে নতুন তথ্য নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের সফর নিয়ে ঢাকার শর্ত 'রূঢ় ও অহংকারী': বীণা সিক্রি প্রধানমন্ত্রীকে ভারতে স্মরণীয় অভ্যর্থনা জানানো হবে: দীনেশ ত্রিবেদী ‘এ’ দলে পারফর্ম করে জাতীয় দলে ফিরতে চান নাঈম শেখ সাবেক মন্ত্রী দীপু মনির স্বামী মারা গেছেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নতুন চার স্থায়ী কমিটি সদস্যের সাক্ষাৎ

দুর্নীতি-অর্থ পাচার প্রতিরোধ ওয়ার্কার্স পার্টির বিক্ষোভ মিছিল

দুর্নীতি ও অর্থ পাচার প্রতিরোধ এবং খেলাপী ঋণ আদায়সহ পাঁচ দফা দাবীতে বরিশালে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে
  • আপলোড সময় : ২৫ জুন ২০২৪, দুপুর ২:৪৫ সময়
  • আপডেট সময় : ২৫ জুন ২০২৪, দুপুর ২:৪৫ সময়
দুর্নীতি-অর্থ পাচার প্রতিরোধ ওয়ার্কার্স পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ছবি : সংগৃহীত
দুর্নীতি ও অর্থ পাচার প্রতিরোধ এবং খেলাপী ঋণ আদায়সহ পাঁচ দফা দাবীতে বরিশালে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে ওয়ার্কার্স পার্টি।

পার্টির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বরিশাল জেলা কমিটির উদ্যোগে অশ্বিনী কুমার হলের সামনে জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি নজরুল হক নীলু'র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শেখ মোঃ টিপু সুলতানের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য টি.এম শাজাহান, জেলা কমিটির সদস্য মোজাম্মেল হক ফিরোজ, জাকির হোসেন, উজিরপুর উপজেলা কমিটির সভাপতি ফায়জুল হক বালী ফারাহীন, বাবুগঞ্জ উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক শাহীন হোসেন  প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি ঘোষিত পাঁচ দফা দাবি অবিলম্বে সরকারকে মেনে নেয়ার জন্য জোর দাবী জানান।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইরান ‘মার্কিন স্থল অভিযান’-এর জন্য প্রস্তুতির ইঙ্গিত দিয়েছে, কৌশলে বড় পরিবর্তনের আভাস

ইরান ‘মার্কিন স্থল অভিযান’-এর জন্য প্রস্তুতির ইঙ্গিত দিয়েছে, কৌশলে বড় পরিবর্তনের আভাস