ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
রুমিন ফারহানার বক্তব্যের সময় ‘অশোভন আচরণ’, জামায়াত আমিরের নিন্দা রাজধানীতে এবার কোরবানির পশুর হাট বসবে ২৬টি শিয়ালের কামড়ে ছড়ালো জলাতঙ্ক, মুখে লালা ঝরতে ঝরতে প্রাণ গেল নারীর বিশ্ব লিভার দিবস উপলক্ষে বিশেষ সেমিনার অনুষ্ঠিত মহেশপুর সীমান্তে তিন বাংলাদেশিকে আটক করেছে বিএসএফ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন জ্বালানিমন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রী অতীতে সরকারের ভুল পলিসির কারণে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা মেরামতের অযোগ্য: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, ১৬ ফ্লাইটে যাবেন ৬ হাজার হজযাত্রী বেইলি রোডে আগুনে ৪৬ জনের মৃত্যু: ১৩ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রাস্তায় দাঁড়িয়ে ১০ টাকার ঝালমুড়ি কিনে খেলেন মোদি

দুই দিনে দলবদল করলেন ১৩৫ ক্রিকেটার

অনিশ্চয়তা ও শঙ্কা কাটিয়ে দেশের ঘরোয়া ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় আসর ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ আবারও মাঠে গড়াতে যাচ্ছে। ১২
  • আপলোড সময় : ২০ এপ্রিল ২০২৬, সকাল ৯:৪২ সময়
  • আপডেট সময় : ২০ এপ্রিল ২০২৬, সকাল ৯:৪২ সময়
দুই দিনে দলবদল করলেন ১৩৫ ক্রিকেটার

অনিশ্চয়তা ও শঙ্কা কাটিয়ে দেশের ঘরোয়া ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় আসর ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ আবারও মাঠে গড়াতে যাচ্ছে। ১২ দল নিয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এই টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে দুই দিনে মোট ১৩৫ জন ক্রিকেটার দলবদল করেছেন, যা এবারের লিগকে আরও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ করে তুলেছে। দলবদলের প্রথম দিনে ৭৯ জন এবং দ্বিতীয় দিনে আরও ৫৬ জন ক্রিকেটার নতুন দলে যোগ দেন। ঐতিহ্যবাহী দুই ক্লাব আবাহনী লিমিটেড ও মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব সবচেয়ে শক্তিশালী স্কোয়াড গঠনের ইঙ্গিত দিয়েছে। আবাহনী প্রথম দিনেই ১০ জন ক্রিকেটার দলে নেয়, যদিও দ্বিতীয় দিনে আর কাউকে নেয়নি। তাদের লক্ষ্য টানা চতুর্থ শিরোপা জয়।


অন্যদিকে মোহামেডান প্রথম দিনে ১১ জন ক্রিকেটার দলে ভিড়ালেও পরের দিন আর নতুন কাউকে নেয়নি। তাদের মূল লক্ষ্য হারানো শিরোপা পুনরুদ্ধার করা। দলবদলের শেষ দিনে বড় চমক দেখিয়েছে লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ। তারা জাতীয় দলের দুই গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটার লিটন দাস ও মেহেদী হাসান মিরাজ-কে দলে ভিড়িয়ে শক্তি বাড়িয়েছে।


এছাড়া প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব গড়েছে ভারসাম্যপূর্ণ দল। তাদের স্কোয়াডে রয়েছেন অভিজ্ঞ মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, তরুণ তানজিদ হাসান তামিম এবং পেসার তানজিম হাসান সাকিব। লিগজুড়ে ধারাবাহিক পারফরম্যান্স ধরে রেখে শীর্ষে থাকার লক্ষ্য তাদের। অন্যদিকে অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব অভিজ্ঞ নাসির হোসেন-কে নিয়ে দল সাজিয়েছে। সিটি ক্লাব ও ঢাকা লেপার্ডস-ও নতুন খেলোয়াড় অন্তর্ভুক্ত করে নিজেদের শক্তি বাড়িয়েছে।


আগামী ৫ মে থেকে শুরু হতে যাওয়া এই লিগে প্রতিদিন ছয়টি ভেন্যুতে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে, যা ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য এক জমজমাট আসরের প্রতিশ্রুতি দিচ্ছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মোজোর ২০তম জন্মদিন উদযাপন

মোজোর ২০তম জন্মদিন উদযাপন