ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
তাহসিফ হত্যা মামলায় দীপকে তৃতীয় দফায় রিমান্ডে নিতে চায় পুলিশ ৮ নভেম্বর রাত থেকে সংসদ ভবন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ শ্রমিকদের দাবির আড়ালে সীমান্তের ওপার থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী মদিনার দিকে হুথিদের ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ, ধ্বংসের দাবি সৌদি জোটের মুসলিম আইনে সম্পত্তিতে নারীর অধিকার ‘ট্রাম্প এখনো আপনাদের প্রেসিডেন্ট’, সোশ্যাল মিডিয়ায় হোয়াইট হাউস পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের বড় ছেলেকে ছুরিকাঘাত আমার সঙ্গে লাগলে পরিণতি ভোগ করতে হবে, হুঁশিয়ারি ইলন মাস্কের বাহাত্তরের সংবিধানকে খাটো করার সুযোগ নেই: ড. কামাল হোসেন

আদমজী ইপিজেডের কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একটি পোশাক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার ভোরে কারখানার গুদামে আগুন লাগার পর মুহূর্তের মধ্যেই
  • আপলোড সময় : ১৫ জুলাই ২০২৬, সকাল ৯:৫৪ সময়
  • আপডেট সময় : ১৫ জুলাই ২০২৬, সকাল ৯:৫৪ সময়
আদমজী ইপিজেডের কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একটি পোশাক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার ভোরে কারখানার গুদামে আগুন লাগার পর মুহূর্তের মধ্যেই তা ছড়িয়ে পড়ে, ফলে এলাকাজুড়ে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৯টি ইউনিট একযোগে কাজ করছে। সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, আগুন অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে এসেছে এবং দ্রুত পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা চলছে।


প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, ভোরের দিকে কারখানার গুদামে হঠাৎ আগুনের সূত্রপাত হয়। তবে কী কারণে আগুন লেগেছে, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণও তাৎক্ষণিকভাবে নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি। ঘটনাস্থলে সংবাদ সংগ্রহে যাওয়া গণমাধ্যমকর্মীদের কারখানা এলাকায় প্রবেশে বাধা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।


ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে এলে তদন্তের মাধ্যমে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির প্রকৃত চিত্র নির্ধারণ করা হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সংঘাতের উত্তাপের মাঝে সন্তানকে আগলে মায়ের ছুটে চলা, আবেগঘন ছবি ভাইরাল

সংঘাতের উত্তাপের মাঝে সন্তানকে আগলে মায়ের ছুটে চলা, আবেগঘন ছবি ভাইরাল