ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে এখন ‘নির্লজ্জ দলীয়করণ’ চলছে: জামায়াত আমির বাংলাদেশে কোনো শিশুই আর পিছিয়ে থাকবে না: ববি হাজ্জাজ আগের বছরের তুলনায় আয় কমেছে জামায়াতের হজের ব্যয় আরও অন্তত ৪০ হাজার টাকা কমবে: বেসামরিক বিমান প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের আলোচনা ‘চলমান’: পাকিস্তান শরীরের আঘাতের চিহ্ন, মাঠে পড়ে ছিল পাঁচতারকা হোটেল কর্মচারীর মরদেহ অন্তঃসত্ত্বা মায়েদের সিজারে নিরুৎসাহিত করতে চিকিৎসকদের প্রতি আহ্বান জুলাই আন্দোলনের কৃতিত্ব কখনো দাবি করেনি জামায়াত: শফিকুর রহমান শাপলা চত্বরের হত্যাযজ্ঞের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো লতিফ সিদ্দিকীকে আদালতে হাজির করা হলো শীর্ষ সন্ত্রাসী ডেভিড ইমনকে

৫ মাস পর কাল ক্লাস শুরু হচ্ছে কুয়েটে

দীর্ঘ ৫ মাসেরও বেশি সময় বন্ধ থাকার পর কাল মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) থেকে শুরু হচ্ছে খুলনা প্রকৌশল ও
  • আপলোড সময় : ২৮ জুলাই ২০২৫, বিকাল ৫:৫৩ সময়
  • আপডেট সময় : ২৮ জুলাই ২০২৫, বিকাল ৫:৫৩ সময়
৫ মাস পর কাল ক্লাস শুরু হচ্ছে কুয়েটে ছবি : সংগৃহীত

দীর্ঘ ৫ মাসেরও বেশি সময় বন্ধ থাকার পর কাল মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) থেকে শুরু হচ্ছে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) একাডেমিক কার্যক্রম।


আজ সোমবার (২৭ জুলাই) দুপুরে নিরাপত্তা কমিটি সংশ্লিষ্টদের সাথে বৈঠক করেন নবনিযুক্ত উপাচার্য ড. মো. মাকসুদ হেলালী। পরে আগামীকাল থেকে ক্লাস শুরুর সিদ্ধান্তের কথা জানান তিনি।


উপাচার্য ড. মো. মাকসুদ হেলালী বলেন, একাডেমিক কার্যক্রম শুরুর পর যেসব সংকট রয়েছে, তা পর্যায়ক্রমে নিরসন করা হবে। দীর্ঘদিন শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধ থাকায় অন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের তুলনায় পিছিয়ে পড়েছে শিক্ষার্থীরা


প্রসঙ্গত, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি বহিরাগতদের সাথে সংঘর্ষ হয় শিক্ষার্থীদের। এরপর আন্দোলনের মুখে বন্ধ ঘোষণা করা হয় কুয়েট। পরে বিশ্ববিদ্যালয় খুলে দেয়া হলেও বিভিন্ন দাবিতে ক্লাস নেয়া থেকে বিরত থাকেন শিক্ষকরা।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হামলার ক্ষতিপূরণ হিসেবে বাজেয়াপ্ত ইরানি অর্থ ব্যবহার করবো: ট্রাম্প

হামলার ক্ষতিপূরণ হিসেবে বাজেয়াপ্ত ইরানি অর্থ ব্যবহার করবো: ট্রাম্প