খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় এভারকেয়ারের সামনে আরেকটি দীর্ঘ রাত কর্মী সমর্থকদের। দূর দূরান্ত থেকে এসে দলীয় নির্দেশ উপেক্ষা করে নেতাকর্মীরা চাইছেন নেত্রীর আরোগ্য। অপেক্ষার প্রহর বেড়ে চললেও বেগম জিয়ার শারিরিক অবস্থার উল্লেখযোগ্য উন্নতির খবর নেই। অবস্থার উন্নতি হলে খালেদা জিয়াকে বিদেশ নেয়ার বিষয়ে প্রস্তুতি রাখা হয়েছে।
এভারকেয়ারে গত এক সপ্তাহ যাবৎ চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষনে বেগম খালেদা জিয়া। সংকটাপন্ন অবস্থা থেকে উত্তরণ করে আবারও সকলের সামনে ফিরবেন বিএনপি চেয়ারপারসন একটাই চাওয়া দলীয় নেতাকর্মীদের। দোয়া ও ভালোবাসার জোরে আরেকবার তারা ফেরাতে চান হার না মানা সেই আপসহীন নেত্রীকে। অপেক্ষায় কাটে আরেকটি নির্ঘুম রাত
নেতাকর্মীরা বলছেন, হাসপাতালের সামনে ভিড় না করতে দলীয় নির্দেশ থাকলেও, গণতন্ত্রের দীর্ঘ লড়াইয়ে যিনি পথ দেখিয়েছেন তাকে দেখতে চান বিজয়ের হাসিতে।
বিএনপির শীর্ষ নেতৃবৃন্দের পাশাপাশি দল মত নির্বিশেষে খালেদা জিয়ার খোঁজ নিতে এভারকেয়ারে আসেন শুভাকাঙ্ক্ষীরা। তার শারীরিকবস্থা কিছুটা উন্নতির দিকে জানিয়ছেন তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম।
গত রোববার নিউমোনিয়া আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন খালেদা জিয়া। বুধবার তার অবস্থা সনহকটাপন্ন ঘোষণা করা হয়। তবে সবশেষ যুক্তরাজ্যের, যুক্তরাষ্ট্র,সৌদি আরব, সিঙ্গাপুর ও চীনের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের সমন্বিত বোর্ডের চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন দিচ্ছেন তিনি।
নিউজ ডেস্ক
সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন