ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
ইনফান্তিনোর পদত্যাগের দাবি, উয়েফা, এএফসি ও কনকাকাফের যৌথ চিঠি রাতে আমগাছের মগডাল গৃহবধূ, অচেতন অবস্থায় উদ্ধার ইরানের কাছে পাল্টা যুদ্ধের ক্ষতিপূরণ দাবি ট্রাম্পের ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির আভাস দুই বছরেও ধরা পড়েনি শেরপুর কারাগারের ৩৪৫ পলাতক বন্দি, উদ্ধার হয়নি ১১৪৩ রাউন্ড গুলি দুই বছরেও ধরা পড়েনি শেরপুর কারাগারের ৩৪৫ পলাতক বন্দি, উদ্ধার হয়নি ১১৪৩ রাউন্ড গুলি গাজায় পানির পাইপলাইন ধ্বংস করছে ইসরায়েল লিবিয়ার সবচেয়ে বড় তেল শোধনাগারে আগুন এসএসসি পরীক্ষা: গাইবান্ধার দুই বিদ্যালয়ে শতভাগ ফেল সংসারের স্বার্থে বিসর্জন দিয়েছিলেন পড়াশোনা, ৫৪ বছরে পাশ করলেন এসএসসি

নির্বাচনে বিএনপি ভোট কারচুপি করে নির্বাচনী ফলাফল পরিবর্তন করেছে: এটিএম আজহার

নির্বাচনে ভোট কারচুপির মাধ্যমে ফলাফল পরিবর্তনের অভিযোগ তুলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর এটিএম আজহারুল ইসলাম। তিনি দাবি
  • আপলোড সময় : ১৩ মে ২০২৬, দুপুর ১০:৪ সময়
  • আপডেট সময় : ১৩ মে ২০২৬, দুপুর ১০:৪ সময়
নির্বাচনে বিএনপি ভোট কারচুপি করে নির্বাচনী ফলাফল পরিবর্তন করেছে: এটিএম আজহার

নির্বাচনে ভোট কারচুপির মাধ্যমে ফলাফল পরিবর্তনের অভিযোগ তুলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর এটিএম আজহারুল ইসলাম। তিনি দাবি করেন, নির্বাচনের পর বিএনপি গায়ের জোরে আচরণ করছে এবং তা গ্রহণযোগ্য নয়। মঙ্গলবার (১২ মে) বিকেলে পাবনার সাঁথিয়া উপজেলা অডিটোরিয়ামে এক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি এসব মন্তব্য করেন। অনুষ্ঠানটি আয়োজন করা হয় মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী–এর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে।


তিনি বলেন, “গণ-ভোটের রায় মেনে নিতে হবে, না হলে আন্দোলনের মাধ্যমে জবাব দেওয়া হবে।” এটিএম আজহারুল ইসলাম আরও অভিযোগ করেন, অতীতের সরকারের ইশারায় জামায়াতের নেতাকর্মীদের বিচার ও ফাঁসি কার্যকর করা হয়েছে, এবং এসব বিচার প্রক্রিয়ায় যারা জড়িত ছিলেন তাদেরও বিচার দাবি করেন তিনি। সভায় সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় জামায়াত নেতা মাওলানা মোখলেছুর রহমান। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য দেন দলের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান।


অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন আসনের সংসদ সদস্য ও স্থানীয় জামায়াত নেতৃবৃন্দ। তারা রাজনৈতিক পরিস্থিতি, নির্বাচন ব্যবস্থা এবং দলীয় কার্যক্রম নিয়ে বক্তব্য দেন। সব মিলিয়ে এই সভা ঘিরে স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে উত্তেজনা ও আলোচনা তৈরি হয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শেখ হাসিনার সঙ্গে পালানোর ফ্লাইট কীভাবে মিস করেছিলেন সালমান এফ রহমান

শেখ হাসিনার সঙ্গে পালানোর ফ্লাইট কীভাবে মিস করেছিলেন সালমান এফ রহমান