ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
'আমিই বস' ট্রাম্পের মুখে এমন কথা শুনেই হাসির রোল পড়ল বিশ্বনেতাদের মাঝে ‘এই দলকে কেউ সহজে হারাতে পারবে না’ সময় টিভির পরিচালক আহমেদ জোবায়ের কারাগারে বাংলাদেশে শিক্ষাব্যবস্থার আধুনিকায়নে কাজ করতে চায় কেমব্রিজ বিশ্ববিদ্যালয় বিশ্বকাপের উদ্বোধনী মঞ্চে লাল-সবুজের প্রতিনিধি সঞ্জয় দেব প্রথমে মালয়েশিয়া ও পরে চীন সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বৈঠক হবে শি’র সঙ্গে ‘ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভনে ধর্ষণ’, সংসদে বিতর্ক লুকোচুরি না করে সবার মেনে নেওয়া উচিত, মেসিই সর্বকালের সেরা: রোনালদো ১ মাস পর অনুশীলনে ফিরলেন নেইমার, মাঠে নামবেন কবে প্রস্তাবিত বাজেটে নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে যথেষ্ট বরাদ্দ নেই: সিপিডি

নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ২–২ গোলে ড্র জাপানের

দুইবার পিছিয়ে পড়েও দারুণ লড়াই করে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ২–২ গোলে ড্র করেছে জাপান। ম্যাচের একেবারে শেষ দিকে দাইচি
  • আপলোড সময় : ১৫ জুন ২০২৬, দুপুর ১১:২৯ সময়
  • আপডেট সময় : ১৫ জুন ২০২৬, দুপুর ১১:২৯ সময়
নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ২–২ গোলে ড্র জাপানের

দুইবার পিছিয়ে পড়েও দারুণ লড়াই করে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ২–২ গোলে ড্র করেছে জাপান। ম্যাচের একেবারে শেষ দিকে দাইচি কামাদার গোলে হার এড়িয়ে এক পয়েন্ট নিশ্চিত করে এশিয়ান দলটি। প্রথমার্ধে কোনো গোল না হলেও দ্বিতীয়ার্ধে ম্যাচে শুরু হয় গোলের ঝড়। ৫১ মিনিটে নেদারল্যান্ডসের অধিনায়ক ভার্জিল ফন ডাইকের হেডে এগিয়ে যায় ডাচরা। তবে লিড বেশিক্ষণ ধরে রাখতে পারেনি তারা।


মাত্র ছয় মিনিটের ব্যবধানে, ৫৭ মিনিটে কেইতো নাকামুরার গোলে সমতায় ফেরে জাপান। বাঁ দিক থেকে গড়ে ওঠা আক্রমণ থেকে নেওয়া শটে গোলটি করেন তিনি। এরপর ৬৪ মিনিটে ক্রিসেনসিও সামারভিলের গোলে আবারও এগিয়ে যায় নেদারল্যান্ডস। ৫১ থেকে ৬৪ মিনিটের মধ্যে তিনটি গোল হওয়ায় ম্যাচে তৈরি হয় তীব্র উত্তেজনা।


শেষ পর্যন্ত ম্যাচের ৮৮ মিনিটে দাইচি কামাদা জাপানের হয়ে সমতাসূচক গোলটি করেন। এরপর আর কোনো দলই জয়সূচক গোল করতে পারেনি। দুইবার পিছিয়ে পড়েও শেষ মুহূর্তে ম্যাচে ফিরে আসায় জাপানের এই ড্রকে লড়াকু মানসিকতার প্রতিচ্ছবি হিসেবে দেখা হচ্ছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সংসদে বাংলা-ইংরেজি মিশিয়ে নারী এমপির বক্তব্য, সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল

সংসদে বাংলা-ইংরেজি মিশিয়ে নারী এমপির বক্তব্য, সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল