ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
জাকির নায়েককে ভারতের হাতে তুলে দেওয়া নিয়ে মোদি-আনোয়ারের আলোচনা যুক্তরাষ্ট্র থেকে আরও ৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ আনা হবে: বাণিজ্যমন্ত্রী ৬ষ্ঠ-১০ম শ্রেণির পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে এআই, রোবোটিক্স ও কারিগরি শিক্ষা: মাহদী আমিন ভুল করে ‘ডাকাত দলের বাসে’, মারধর-মুক্তিপণ দিয়ে শেষে উদ্ধার জাতীয় ছাত্রশক্তির নেতৃত্বে বাকের-তাহমীদ, ঢাবিতে হাসিব-আইয়াম ১৩ সিটি করপোরেশনে জামায়াতের সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী যারা সার কার্যক্রম তদারকিতে ‘সার ব্যবস্থাপনা কন্ট্রোল রুম’ চালু পর্যটকে মুখর কক্সবাজার: জমজমাট মৌসুম শুরুর প্রত্যাশা সব স্থানে সাত জনের বেশি সমর্থনপ্রত্যাশী বিএনপির, প্রার্থী চূড়ান্ত জামায়াতের ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১ বাংলাদেশিকে হত্যা ও ২ জনকে আটক করেছে বিএসএফ

ওড়না পরা নিয়ে কড়া শাসন সত্ত্বেও যে কারণে উরফির এই অবস্থা

ভারতের আলোচিত ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সার ও মডেল উরফি জাভেদ নিজের পোশাক নির্বাচনের কারণে প্রায়ই আলোচনায় থাকেন। সাহসী ও ভিন্নধর্মী
  • আপলোড সময় : ৭ মে ২০২৫, দুপুর ১২:১ সময়
  • আপডেট সময় : ৭ মে ২০২৫, দুপুর ১২:১ সময়
ওড়না পরা নিয়ে কড়া শাসন সত্ত্বেও যে কারণে উরফির এই অবস্থা ছবি : সংগৃহীত
ভারতের আলোচিত ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সার ও মডেল উরফি জাভেদ নিজের পোশাক নির্বাচনের কারণে প্রায়ই আলোচনায় থাকেন। সাহসী ও ভিন্নধর্মী পোশাকের জন্য অনেকে তাকে সমালোচনা করেন, আবার অনেকে প্রশংসাও করেন। তবে এই পোশাকচর্চার পেছনের বাস্তবতা এবার নিজেই তুলে ধরলেন তিনি।

এক সাম্প্রতিক পডকাস্ট সাক্ষাৎকারে উরফি জানান, তিনি পাঞ্জাবি পরিবারে বড় হয়েছেন, যেখানে পোশাক নিয়ে কড়াকড়ি ছিল অনেক বেশি। ছোটবেলায় তাকে নিয়মিত রক্ষণশীল পোশাক পরতে হতো, এমনকি ওড়না সঠিকভাবে না পরলে তার বাবার শাস্তির মুখোমুখি হতে হতো।

এই অভিজ্ঞতাই তাকে ভিন্নভাবে চিন্তা করতে শেখায়। তিনি বলেন, সেই কঠিন সময় থেকেই নিজের মতো করে বাঁচার এবং নিজের শরীর ও পোশাক নিয়ে স্বাধীনভাবে সিদ্ধান্ত নেওয়ার তাগিদ অনুভব করতে থাকেন।

উরফি আরও বলেন, “আমি চাই না কোনো কিছু আমাকে নিয়ন্ত্রণ করুক। আমার শরীর ও মন—দুটোকেই স্বাধীন মনে করতে চাই। এ কারণে অনেক সময় আমি অন্তর্বাস পরি না। এটা আমার ব্যক্তিগত পছন্দ ও স্বাধীনতার অংশ।”
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘৮০-৯০ দশকের’ ছবি বানাচ্ছেন? জেনে নিন আড়ালের ঝুঁকিগুলো

‘৮০-৯০ দশকের’ ছবি বানাচ্ছেন? জেনে নিন আড়ালের ঝুঁকিগুলো