ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে এখন ‘নির্লজ্জ দলীয়করণ’ চলছে: জামায়াত আমির বাংলাদেশে কোনো শিশুই আর পিছিয়ে থাকবে না: ববি হাজ্জাজ আগের বছরের তুলনায় আয় কমেছে জামায়াতের হজের ব্যয় আরও অন্তত ৪০ হাজার টাকা কমবে: বেসামরিক বিমান প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের আলোচনা ‘চলমান’: পাকিস্তান শরীরের আঘাতের চিহ্ন, মাঠে পড়ে ছিল পাঁচতারকা হোটেল কর্মচারীর মরদেহ অন্তঃসত্ত্বা মায়েদের সিজারে নিরুৎসাহিত করতে চিকিৎসকদের প্রতি আহ্বান জুলাই আন্দোলনের কৃতিত্ব কখনো দাবি করেনি জামায়াত: শফিকুর রহমান শাপলা চত্বরের হত্যাযজ্ঞের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো লতিফ সিদ্দিকীকে আদালতে হাজির করা হলো শীর্ষ সন্ত্রাসী ডেভিড ইমনকে

লালমনিরহাটে কমতে শুরু করেছে তিস্তার পানি

লালমনিরহাটে কমতে শুরু করেছে তিস্তার পানি, খুলে রাখা হয়েছে ৪৪টি জলকপাট। উজানের ঢলে নদীর পানি বেড়ে যাওয়ায় জেলায়
  • আপলোড সময় : ৩০ জুলাই ২০২৫, সকাল ৯:২৫ সময়
  • আপডেট সময় : ৩০ জুলাই ২০২৫, সকাল ৯:২৫ সময়
লালমনিরহাটে কমতে শুরু করেছে তিস্তার পানি ছবি : সংগৃহীত

লালমনিরহাটে কমতে শুরু করেছে তিস্তার পানি, খুলে রাখা হয়েছে ৪৪টি জলকপাট। উজানের ঢলে নদীর পানি বেড়ে যাওয়ায় জেলায় দেখা দেয় বন্যা। গতকাল মঙ্গলবার রাতে তিস্তা ব্যারাজের ডালিয়া পয়েন্টে নদীর পানি বিপৎসীমার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছিল। পানির তোড়ে হাতীবান্ধা উপজেলার ধুবনী এলাকার একটি কাঁচা রাস্তা ভেঙে যায়।


তবে আজ বুধবার (৩০ জুলাই) সকাল থেকে নদীর পানি কিছুটা কমতে শুরু করেছে। এখনও পানি বন্দি সদর, হাতীবান্ধা ও কালীগঞ্জ উপজেলার নদীতীরবর্তী নিম্নাঞ্চলের ১৫টি গ্রামের প্রায় ৫ হাজার পরিবার। ডুবে গেছে রাস্তাঘাট ও ফসলি জমি; ভেসে গেছে মাছের ঘের।


পানি উন্নয়ন বোর্ডের এক কর্মকর্তা জানান, ধুবনী এলাকায় নদীতীরবর্তী একটি বাঁধ ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পানি লোকালয়ে প্র

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হামলার ক্ষতিপূরণ হিসেবে বাজেয়াপ্ত ইরানি অর্থ ব্যবহার করবো: ট্রাম্প

হামলার ক্ষতিপূরণ হিসেবে বাজেয়াপ্ত ইরানি অর্থ ব্যবহার করবো: ট্রাম্প