ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
রাজমিস্ত্রী থেকে বিশ্বকাপ দলে ইগর থিয়াগো রামিসা হত্যা: আদালতে নেওয়া হয়েছে দুই আসামিকে অফ-ফর্মে থাকা বুমরাহকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন জয়াবর্ধন ৭ দিনের মধ্যে বিচার সম্পন্ন , ছুটি বাতিল হতে পারে বিশেষ আদালতের: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদল নেতার সঙ্গে আওয়ামী লীগ নেতার মেয়ের বিয়েতে অতিথি জামায়াতের এমপি আগামীকাল থেকে চলবে ১০টি স্পেশাল ট্রেন: রেলমন্ত্রী ঈদযাত্রায় উত্তরবঙ্গবাসীদের জন্য বিশাল সুখবর পাকিস্তানের সেনাপ্রধানকে কড়া বার্তা ইরানের স্পিকার বাঘের ঘালিবাফের ‘হজে ঝগড়া-বিবাদ নয়, ইবাদতেই মন দিন’- মসজিদে নববীর ইমামের হৃদয়ছোঁয়া আহ্বান শ্রীমঙ্গলে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

একটি মহল রাজনীতির নামে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে, সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী

জনগণের প্রতি সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, দেশে একটি মহল রাজনীতির নামে বিভ্রান্তি ও অস্থিতিশীলতা
  • আপলোড সময় : ১৭ মে ২০২৬, দুপুর ১০:১১ সময়
  • আপডেট সময় : ১৭ মে ২০২৬, দুপুর ১০:১১ সময়
একটি মহল রাজনীতির নামে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে, সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী

জনগণের প্রতি সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, দেশে একটি মহল রাজনীতির নামে বিভ্রান্তি ও অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা করছে। তিনি সবাইকে এসব বিষয়ে সজাগ থাকার অনুরোধ জানান। শনিবার (১৬ মে) বিকেলে চাঁদপুর সরকারি কলেজ মাঠে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি এ আহ্বান জানান। প্রধানমন্ত্রী বলেন, বিএনপি দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের রাজনীতি করে। তাদের রাজনীতির মূল লক্ষ্য কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধি, কর্মসংস্থান সৃষ্টি, শিল্পায়ন, স্বাস্থ্যসেবা উন্নয়ন এবং মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা।


তিনি আরও বলেন, কেউ যদি রাজনীতির নামে বিভ্রান্তি বা অরাজকতা সৃষ্টি করতে চায়, তাহলে জনগণকে তা প্রতিহত করতে হবে। সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে দেশের উন্নয়ন ও স্থিতিশীলতার পক্ষে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি। অনুষ্ঠানে সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়। একই সঙ্গে চাঁদপুরসহ আরও ২০টি জেলায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কর্মসূচি চালু করা হয়।


এ সময় ১০ জন নারী উপকারভোগীর হাতে ফ্যামিলি কার্ড তুলে দেওয়া হয় এবং অনলাইন সংযোগের মাধ্যমে আরও কয়েক হাজার সুবিধাভোগীর কাছে নগদ সহায়তা পৌঁছে যায় বলে জানানো হয়। প্রধানমন্ত্রী বলেন, দেশের জনগণ শান্তি ও স্থিতিশীলতা চায়। অতীতে দেওয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের মধ্য দিয়েই মানুষের জীবনমান উন্নয়ন সম্ভব হবে। তিনি আরও বলেন, উন্নয়নমূলক কর্মসূচি বাস্তবায়নের মাধ্যমে দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন করাই বর্তমান সরকারের লক্ষ্য।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লীগ সেদিনই ব্যাক করেছে, যেদিন মবস্টারদের এদেশে হিরো বানানো হয়েছিল

লীগ সেদিনই ব্যাক করেছে, যেদিন মবস্টারদের এদেশে হিরো বানানো হয়েছিল