ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সমঝোতার ভিত্তিতেই সংবিধান সংশোধন করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ১ বছরের মধ্যে জুলাই হত্যা মামলার বিচার শেষ হবে: চিফ প্রসিকিউটর দেশে ফিরলে শেখ হাসিনা গ্রেপ্তার হবেন, ন্যায়বিচার নিশ্চিত করবে সরকার মারা গেছেন ‘স্পাইডার-ম্যান’ খ্যাত অভিনেত্রী মেরি রিভেরা দিল্লিগামী বিমানে মাঝ আকাশে তীব্র ঝাঁকুনি, আহত ১২ পরকীয়ার অভিযোগে গ্রামবাসীর হাতে আটক কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপন মিয়া পুলিশের কোন সদস্য মাদকের সঙ্গে জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে আগে ব্যবস্থা নিতে হবে বাণিজ্যিক ব্যাংকের সাইবার নিরাপত্তায় দুর্বলতা, উদ্বেগে বাংলাদেশ ব্যাংক বাংলাদেশসহ বিভিন্ন দেশের ওপর আরোপ করা ট্রাম্পের শুল্ক ফের মামলার মুখে

সময় টিভির পরিচালক আহমেদ জোবায়ের কারাগারে

বিশ্বাসভঙ্গ ও ব্যাংক জালিয়াতির অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আদালতের নির্দেশ অমান্য করায় একটি বেসরকারি টেলিভিশনের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক
  • আপলোড সময় : ১৮ জুন ২০২৬, দুপুর ৩:৩ সময়
  • আপডেট সময় : ১৮ জুন ২০২৬, দুপুর ৩:৩ সময়
সময় টিভির পরিচালক আহমেদ জোবায়ের কারাগারে

বিশ্বাসভঙ্গ ও ব্যাংক জালিয়াতির অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আদালতের নির্দেশ অমান্য করায় একটি বেসরকারি টেলিভিশনের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক আহমেদ জোবায়েরকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) আদালত এ আদেশ দেন। মামলার শুনানির নির্ধারিত তারিখে আদালতে হাজির না হওয়ায় তার বিরুদ্ধে এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়। এর আগে বুধবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুর রহমান আহমেদ জোবায়েরের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির নির্দেশ দেন। আদালতের সমন জারি হওয়ার পরও তিনি হাজির না হওয়ায় বিচারক এ সিদ্ধান্ত নেন।


মামলার নথি অনুযায়ী, রাজধানীর কলাবাগান থানায় দায়ের করা বিশ্বাসভঙ্গ সংক্রান্ত মামলায় আহমেদ জোবায়েরসহ ছয়জনকে আদালতে উপস্থিত হয়ে অভিযোগের বিষয়ে ব্যাখ্যা দিতে বলা হয়েছিল। এ উদ্দেশ্যে গত ১০ মে আদালত সমন জারি করে। পরে ১৪ মে মহানগর পুলিশের প্রসিকিউশন বিভাগ সমন জারির বিষয়টি নিশ্চিত করে। সমনে অভিযুক্তদের ১৭ জুন সশরীরে অথবা আইনজীবীর মাধ্যমে আদালতে উপস্থিত হয়ে আইনি জবাব দাখিলের নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল।


তবে নির্ধারিত দিনে কোনো অভিযুক্ত আদালতে উপস্থিত না হওয়ায় বিচারক তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে আদালত আহমেদ জোবায়েরকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্বেচ্ছায় ৭ বার রক্তদান করেছেন জাইমা রহমান: ডা. জুবাইদা

স্বেচ্ছায় ৭ বার রক্তদান করেছেন জাইমা রহমান: ডা. জুবাইদা