ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনা আমলের ব্যাংক নিয়ন্ত্রণের সুযোগ আবার ফেরত আনছে বিএনপি: হাসনাত ১৭ বছরে অর্থনীতি ধ্বংস করে গেছে স্বৈরাচার, পুনরুদ্ধারে লড়ছে সরকার: শামা ওবায়েদ ২ কোটির বেশি প্রবীণকে এককালীন ৯০ ডলার দেওয়ার ঘোষণা ট্রাম্পের তরুণদের স্বপ্ন ও সম্ভাবনার গল্প শোনাতে প্রথমা বুক ক্যাফেতে কথাসাহিত্যিক রাহিতুল ইসলাম শাহজালাল বিমানবন্দরে দুই কর্মীর জুতায় মিলল ১৬ কোটি টাকার স্বর্ণ ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির রিমান্ডে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন আখতারুজ্জামান: পুলিশ কিংবদন্তি হওয়ার পথে এগিয়ে চলেছে ইয়ামাল: স্পেন কোচ সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের এপিএস রাশেদুলের সাতটি ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ সস্ত্রীক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ট্রাম্পের ছবি নিয়ে প্রেস উইংয়ের ব‍্যাখ‍্যা

অক্টোবর থেকে ফের উন্মুক্ত হচ্ছে বান্দরবানের কেওক্রাডং

দীর্ঘদিন পর পর্যটকদের ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে আগামী ১ অক্টোবর থেকে ফের উন্মুক্ত হচ্ছে বান্দরবানের কেওক্রাডং। দীর্ঘদিন পরে কেওক্রাডং
  • আপলোড সময় : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:১১ সময়
  • আপডেট সময় : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:১১ সময়
অক্টোবর থেকে ফের উন্মুক্ত হচ্ছে বান্দরবানের কেওক্রাডং ছবি : সংগৃহীত

দীর্ঘদিন পর পর্যটকদের ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে আগামী ১ অক্টোবর থেকে ফের উন্মুক্ত হচ্ছে বান্দরবানের কেওক্রাডং। দীর্ঘদিন পরে কেওক্রাডং পর্যটনকেন্দ্র পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত হওয়ায় খুশি পর্যটন ব্যবসায়ীরা।


সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।


এতে বলা হয়, পর্যটকদের নিরাপত্তা ও আবাসন সুবিধা নিশ্চিত করে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে জেলা প্রশাসন।


এর আগে রুমা ও থানচি উপজেলায় সশস্ত্র সংগঠন কুকি চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের তৎপরতা বেড়ে যাওয়ায় ২০২২ সালের শেষ দিকে পর্যটক ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা জারি করে প্রশাসন।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা

পদত্যাগ করেছেন বিএনপির এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, আসন শূন্য ঘোষণা