ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
বিহারের সবচেয়ে কম বয়সী বিধায়ক গায়িকা মৈথিলী ঠাকুর লকডাউন প্রদানকারী আর বেহেশতের টিকিট বিলিকারীদের মধ্যে সম্পর্ক আছে: এ্যানি মহেশপুর সীমান্তে দালালসহ ৭ বাংলাদেশি আটক ক্ষমতায় গেলে গঙ্গা ব্যারেজ তৈরি করে পদ্মার পানি সংরক্ষণ করা হবে: বিএনপি মহাসচিব সম্প্রচারে ‘নোয়াখালী এক্সপ্রেস’, লক্ষ্য ৫০০ পর্ব 'যারা নির্বাচন নিয়ে শঙ্কার কথা বলে তাদের পেছনে জনগণ নেই' ভাঙ্গায় থানা ও উপজেলা পরিষদ ভাঙচুরের মামলায় গ্রেফতার ২২ পাবনার আটঘরিয়া ভাতিজার হাতে ফুপু খুন, আসামি গ্রেফতার নির্বাচনের আগে পরে ৯ দিন মাঠে থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা শেখ হাসিনার রায়কে ঘিরে চুপ থাকবে না আ. লীগ, প্রতিহত করাই প্রধান চ্যালেঞ্জ— বিশ্লেষকদের ধারণা

বিগত তিনবারের মতো ভোট হলে চরম দুর্ভোগ নেমে আসবে: পরওয়ার

জামায়াত ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, এবারের নির্বাচন বিগত তিনবারের মতো হলে জাতির ভাগ্যে চরম দুর্ভোগ
  • আপলোড সময় : ১৫ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:২৩ সময়
  • আপডেট সময় : ১৫ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:২৩ সময়
বিগত তিনবারের মতো ভোট হলে চরম দুর্ভোগ নেমে আসবে: পরওয়ার ছবি : সংগৃহীত

জামায়াত ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, এবারের নির্বাচন বিগত তিনবারের মতো হলে জাতির ভাগ্যে চরম দুর্ভোগ নেমে আসবে। শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে খুলনার জিরো পয়েন্ট এলাকায় এক পথসভায় অংশ নিয়ে এ কথা বলেন তিনি।

জামায়াতের সেক্রেটারি বলেন, অতীতে নির্বাচনে যারা বিশেষ দলের পক্ষে কাজ করেছে, তারা এখন পালিয়েছে। বর্তমানে নির্বাচনের দায়িত্বরতদের বিরুদ্ধে সেরকম অভিযোগ আসলে তারাও পালানোর পথও পাবে না।

তিনি আরও বলেন, বিগত ৫৪ বছরে প্রতিটি সরকারের আমলেই দুর্নীতি ও লুটপাট হয়েছে। জনগণ এখন শান্তিতে থাকার জন্য দাড়িপাল্লায় ভোট দেয়ার শপথ করেছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকায় পৌঁছেছেন যুক্তরাজ্যের আন্তর্জাতিক উন্নয়নমন্ত্রী জেনি চ্যাপম্যান

ঢাকায় পৌঁছেছেন যুক্তরাজ্যের আন্তর্জাতিক উন্নয়নমন্ত্রী জেনি চ্যাপম্যান