ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
বিহারের সবচেয়ে কম বয়সী বিধায়ক গায়িকা মৈথিলী ঠাকুর লকডাউন প্রদানকারী আর বেহেশতের টিকিট বিলিকারীদের মধ্যে সম্পর্ক আছে: এ্যানি মহেশপুর সীমান্তে দালালসহ ৭ বাংলাদেশি আটক ক্ষমতায় গেলে গঙ্গা ব্যারেজ তৈরি করে পদ্মার পানি সংরক্ষণ করা হবে: বিএনপি মহাসচিব সম্প্রচারে ‘নোয়াখালী এক্সপ্রেস’, লক্ষ্য ৫০০ পর্ব 'যারা নির্বাচন নিয়ে শঙ্কার কথা বলে তাদের পেছনে জনগণ নেই' ভাঙ্গায় থানা ও উপজেলা পরিষদ ভাঙচুরের মামলায় গ্রেফতার ২২ পাবনার আটঘরিয়া ভাতিজার হাতে ফুপু খুন, আসামি গ্রেফতার নির্বাচনের আগে পরে ৯ দিন মাঠে থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা শেখ হাসিনার রায়কে ঘিরে চুপ থাকবে না আ. লীগ, প্রতিহত করাই প্রধান চ্যালেঞ্জ— বিশ্লেষকদের ধারণা

বর্তমান ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক নয়: ডিএসসিসি প্রশাসক

ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে মশক নিধন কার্যক্রম জোরদার করা হয়েছে। তবে বর্তমান ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক নয় বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা
  • আপলোড সময় : ১৫ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:২১ সময়
  • আপডেট সময় : ১৫ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ২:২১ সময়
বর্তমান ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক নয়: ডিএসসিসি প্রশাসক ছবি : সংগৃহীত

ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে মশক নিধন কার্যক্রম জোরদার করা হয়েছে। তবে বর্তমান ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক নয় বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের প্রশাসক মো. মাহমুদুল হাসান।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর শনির আখড়ায় বিশেষ পরিছন্নতা ও মশক নিধন অভিযানে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, এডিস লার্ভা প্রতিরোধে জরিমানা কোনো সমাধান নয়। এর জন্য প্রয়োজন জনসচেতনতা। এডিস লার্ভা প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধিতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এর অংশ হিসেবেই আজ ৪০০ পরিছন্নতাকর্মী শনির আখড়া এলাকায় অভিযানে অংশ নিয়েছে।

এ সময় দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের খাল ও নর্দমাগুলো নিয়মিত পরিস্কারে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকায় পৌঁছেছেন যুক্তরাজ্যের আন্তর্জাতিক উন্নয়নমন্ত্রী জেনি চ্যাপম্যান

ঢাকায় পৌঁছেছেন যুক্তরাজ্যের আন্তর্জাতিক উন্নয়নমন্ত্রী জেনি চ্যাপম্যান