ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
স্কুলের কমিটিতে রাজনৈতিক দলের নেতা থাকতে পারবেন না: কায়সার কামাল পুলিশের দুই ডিআইজিকে এনএসআইয়ে বদলি রাষ্ট্রবিরোধী তৎপরতায় জড়িত ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন জমা জুলাইয়ে নামাজ চলার সময় মসজিদে টিয়ার শেল-ছররা গুলি ছোড়ে পুলিশ মোবাইল ফোন: প্রযুক্তির আশীর্বাদ, নাকি অভিশাপ? দীর্ঘ লোডশেডিংয়ে অক্সিজেন বন্ধ হয়ে ঘেরের মাছে মড়ক! ভারতীয় বিদ্যুৎ আমদানিতে যুক্ত হচ্ছে নতুন চার্জ এলচেকে ৫-০ গোলে উড়িয়ে লা লিগায় বার্সেলোনার দুর্দান্ত শুরু ইরানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞার অপেক্ষায় বিশ্ববাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম ঢাকাসহ ৮ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত

ঢাকার আকাশ যেমন থাকবে আজ

রাজধানী ঢাকা ও এর পার্শ্ববর্তী এলাকার আকাশ আজ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। সেই সঙ্গে
  • আপলোড সময় : ১ মার্চ ২০২৬, সকাল ৯:৫৭ সময়
  • আপডেট সময় : ১ মার্চ ২০২৬, সকাল ৯:৫৭ সময়
ঢাকার আকাশ যেমন থাকবে আজ

রাজধানী ঢাকা ও এর পার্শ্ববর্তী এলাকার আকাশ আজ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। সেই সঙ্গে আবহাওয়া শুষ্ক থাকার পূর্বাভাসও দিয়েছে সংস্থাটি। রবিবার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার জন্য এই পূর্বাভাস জানানো হয়েছে।


পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকতে পারে এবং শুষ্ক আবহাওয়া বিরাজ করবে। পশ্চিম/দক্ষিণ-পশ্চিম থেকে ঘণ্টায় ৬ থেকে ১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে। দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।


এদিকে, সকাল ৬টায় ঢাকায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২০.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সেই সঙ্গে বাতাসে আর্দ্রতার পরিমাণ ছিল ৮৭ শতাংশ।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কানাডার সঙ্গে চুক্তি করে শুল্ক স্থগিত করলেন ট্রাম্প

কানাডার সঙ্গে চুক্তি করে শুল্ক স্থগিত করলেন ট্রাম্প