ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
রোববার মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, এরপর চীন ইঁদুরে তার কাটার জেরে ৪৮ ঘণ্টা অচল ঢাকার ট্রাফিক এআই ক্যামেরা পর্দা-নিকাব নিয়ে বক্তব্য এক্সপাঞ্জ: ডেপুটি স্পিকারের বিরুদ্ধে অভিযোগ এমপি মনিরুলের আর্জেন্টিনা সমর্থকের সঙ্গী ব্রাজিল ভক্ত হলে সম্পর্ক টিকিয়ে রাখবেন যেভাবে ২৩ জুন উপলক্ষে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর হাসিনা-সংশ্লিষ্টদের জব্দ করা ৪০ হাজার কোটি টাকার সম্পদের ৮০ শতাংশই দুদকের নিয়ন্ত্রণের বাইরে ‘নির্বাচনের আগে ইসলামী ব্যাংক থেকে আমার স্ত্রী ঋণ নিয়েছে ফ্ল্যাট কেনার জন্যে’ আল্লু অর্জুনকে দ্রুত আদালতে হাজিরার নির্দেশ মেসির সেই ট্যাকল নিয়ে রেফারির বিরুদ্ধে ফিফার কাছে অভিযোগ আলজেরিয়ার বিশ্ব জুড়ে স্বস্তি, আছে ভয়ও

সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ দলকে ডা. শফিকুর রহমানের অভিনন্দন

সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে ভারতকে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বারের মতো শিরোপা জয়ের পর বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন
  • আপলোড সময় : ৪ এপ্রিল ২০২৬, সকাল ৯:৫০ সময়
  • আপডেট সময় : ৪ এপ্রিল ২০২৬, সকাল ৯:৫০ সময়
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ দলকে ডা. শফিকুর রহমানের অভিনন্দন

সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে ভারতকে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বারের মতো শিরোপা জয়ের পর বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সংসদে বিরোধীদলীয় নেতা ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। শুক্রবার রাতে তার ভেরিফাইড সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের পেজে দেওয়া এক বার্তায় তিনি এই শুভেচ্ছা জানান।


বার্তায় তিনি বলেন, ফাইনালে অসাধারণ জয় অর্জনের মাধ্যমে বাংলাদেশ দল দেশবাসীর মুখ উজ্জ্বল করেছে। তিনি খেলোয়াড়দের প্রচেষ্টা ও পারফরম্যান্সের প্রশংসা করেন এবং ভবিষ্যতে আরও বড় সাফল্যের আশা প্রকাশ করেন। ফাইনালে বাংলাদেশ ভারতকে হারিয়ে শিরোপা নিশ্চিত করে, যার ফলে টানা দ্বিতীয়বারের মতো এই প্রতিযোগিতার চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ।


দেশজুড়ে এই জয়ের পর ক্রীড়াপ্রেমীদের মধ্যে আনন্দ ও উচ্ছ্বাস ছড়িয়ে পড়ে এবং বিভিন্ন মহল থেকে দলটির প্রতি অভিনন্দন জানানো হয়।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সংসদে বাংলা-ইংরেজি মিশিয়ে নারী এমপির বক্তব্য, সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল

সংসদে বাংলা-ইংরেজি মিশিয়ে নারী এমপির বক্তব্য, সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল