ঢাকা | |

৭২ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও এখনও বের হচ্ছে ধোয়া ও বিষাক্ত গ্যাস

মিরপুরের শিয়ালবাড়িতে লাগা আগুনের ঘটনার ৭২ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও এখনও রাসায়নিকের গোডাউন থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে। ধোঁয়ার সঙ্গে
  • আপলোড সময় : ১৬ অক্টোবর ২০২৫, দুপুর ১২:৩১ সময়
  • আপডেট সময় : ১৬ অক্টোবর ২০২৫, দুপুর ১২:৩১ সময়
৭২ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও এখনও বের হচ্ছে ধোয়া ও বিষাক্ত গ্যাস ছবি : সংগৃহীত

মিরপুরের শিয়ালবাড়িতে লাগা আগুনের ঘটনার ৭২ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও এখনও রাসায়নিকের গোডাউন থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে। ধোঁয়ার সঙ্গে বের হচ্ছে বিষাক্ত গ্যাস।


বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) সকালেও কেমিক্যাল গোডাউনে লাগা আগুনের ধোঁয়া নিয়ন্ত্রণে তৎপর দেখা গেছে ফায়ার ফাইটারদের।


এমন পরিস্থিতির মধ্যেই সেখানে ভিড় করছে উৎসুক জনতা। তাদের উদ্দেশ্যে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সতর্ক করে মাইকিং করছেন। সবাইকে ৩০০ গজ দূরে অবস্থান করতে বলা হচ্ছে।


রাসায়নিক গুদামে বিভিন্ন ‘টক্সিক গ্যাস’ তৈরি হয়েছে। এগুলো বাতাসের সঙ্গে মিশে গেছে। এই বিষাক্ত গ্যাসে মানুষ শ্বাস নিলে ত্বক, ফুসফুস ও হার্টের সমস্যা হতে পারে বলে ফায়ার সার্ভিস আশঙ্কা করছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
আশুলিয়ায় গভীর রাতে আগুনে পুড়লো ১৬টি দোকান

আশুলিয়ায় গভীর রাতে আগুনে পুড়লো ১৬টি দোকান